Meine Fachgeschaefte

Mein Fachgeschäft

Hörgeräte Baschlebe in Detmold

Hörgeräte Baschlebe in Detmold

Lange Straße 48
32756 Detmold

Telefon: 05231 8 79 62 50
Fax: 05231 8 79 62 51
E-Mail: detmold@baschlebe.de

Öffnungszeiten

Mo.-Fr. 9.00 Uhr bis 18.00 Uhr
Sa. 9.00 Uhr bis 13.00 Uhr

Hörgeräte Baschlebe in Dörentrup

Hörgeräte Baschlebe in Dörentrup

Poststraße 9
32694 Dörentrup

Telefon: 05265 9 55 86 46
Fax: 05265 9 46 71 94
E-Mail: doerentrup@baschlebe.de

Öffnungszeiten

Mo.-Fr. 9.00 bis 13.00 Uhr
und 14.30 bis 18.00 Uhr
Mittwochnachmittags geschlossen
Sa. nach Vereinbarung

Hörgeräte Baschlebe in Lemgo Lagesche Straße

Hörgeräte Baschlebe in Lemgo

Lagesche Straße 5
32657 Lemgo

Telefon: 05261 66 69 68
Fax: 05261 66 80 68
E-Mail: lemgo2@baschlebe.de

Öffnungszeiten

Mo.-Fr. 9.00 Uhr bis 13.00 Uhr
und 14.30 Uhr bis 18.00 Uhr
Mittwochnachmittags
nach Vereinbarung
Sa. geschlossen

Hörgeräte Baschlebe in Lemgo Mittelstraße

Hörgeräte Baschlebe in Lemgo

Mittelstraße 22
32657 Lemgo

Telefon: 05261 43 84
Fax: 05261 18 89 93
E-Mail: lemgo1@baschlebe.de

Öffnungszeiten

Mo.-Fr. 9.00 Uhr bis 18.00 Uhr
Sa. 9.00 Uhr bis 13.00 Uhr


Hörgeräte Baschlebe in Lohmar

Hörgeräte Baschlebe in Lohmar

Hauptstraße 40
53797 Lohmar

Telefon: 02246 9 08 99 00
Fax: 02246 9 08 98 57
E-Mail: lohmar@baschlebe.de

Öffnungszeiten

Mo.-Fr. 9.00 Uhr bis 18.00 Uhr
Sa. nach Vereinbarung

Hörgeräte Baschlebe in Siegburg

Hörgeräte Baschlebe in Siegburg

Kaiserstraße 54
53721 Siegburg

Telefon: 02241 95 71 52
E-Mail: siegburg@baschlebe.de

Öffnungszeiten

Mo.-Fr. 9.00 Uhr bis 18.00 Uhr
Sa. 10.00 Uhr bis 14.00 Uhr

Hörgeräte Baschlebe in Steinheim

Hörgeräte Baschlebe in Steinheim

Marktstraße 32
32839 Steinheim

Telefon: 05233 3 83 46 33
Fax: 05233 3 83 46 34
E-Mail: steinheim@baschlebe.de

Öffnungszeiten

Mo.-Fr. 9.00 Uhr bis 13.00 Uhr
und 14.30 Uhr bis 18.00 Uhr
Mittwochnachmittags und
Sa. nach Vereinbarung

Hörgeräte Baschlebe in Troisdorf

Hörgeräte Baschlebe in Troisdorf

Kölner Straße 2
53840 Troisdorf Deutschland

Telefon: 02241 3 01 09 00
Fax: 02241 3 01 09 01
E-Mail: troisdorf@baschlebe.de

Öffnungszeiten

Mo.-Fr. 9.00 Uhr bis 13.00 Uhr
und 14.00 Uhr bis 18.00 Uhr
Sa. nach Vereinbarung


Hörgeräte Baschlebe in Köln-Rodenkirchen

Hörgeräte Baschlebe in Köln-Rodenkirchen

Hauptstraße 59
50996 Köln

Telefon: 0221 84 63 78 09
Fax: 0221 84 63 78 08
E-Mail: rodenkirchen@baschlebe.de

Öffnungszeiten

Mo.-Fr. 9.00 Uhr bis 13.00 Uhr
und 14.00 Uhr bis 18.00 Uhr
Sa. geschlossen

Hörgeräte Baschlebe in Siegburg Neue Poststraße

Hörgeräte Baschlebe in Siegburg

Neue Poststraße 10-12
53721 Siegburg

Telefon: 02241 3 01 53 86
Fax: 02241 3 01 53 85
E-Mail: siegburg2@baschlebe.de

Öffnungszeiten

Mo.-Fr. 9.00 Uhr bis 18.00 Uhr
Sa. nach Vereinbarung